Desarrolladores

Localidad: Madrid

NOTA: sólo se muestran aquellos desarrolladores que tienen asignada una localidad a su ficha
Mostrar como Lista   Mosaico
DESARROLLADOR ÁREA PRINCIPAL
'Anjuu' Global
'Berniel' Diseño
Sara 'Cliclicman' Arte y Animación
Agra Ramos, Carlos Programación
Alcolea Llopis, Inés Comunicación
Altamirano, Juanma Global
Alvarado Horrillo, Lucas 'Luc Naril' Diseño
Andrés Da Silva, Adrián Arte y Animación
Aretxabala, Mikel Programación
Arjona Núñez, Marco Programación
Arrés, Javier Arte y Animación
Arriero, María Luisa Arte y Animación
Avaray, Andrés Arte y Animación
Álvarez, Carolina Arte y Animación
Álvarez Benito, Enric Dirección
Barba, Daniel Programación
Barbero Valenzuela, Manuel Control de calidad
Barranco Pulido, Luis Arte y Animación
Bedendo, Michelle Arte y Animación
Belda Rodríguez, Carlos Arte y Animación
Belerique, Luis Arte y Animación
Benedito, Jorge Arte y Animación
Bernabé Sánchez, Sandro Diseño
Bezares, Diego Programación
Blas, Ana Belén Arte y Animación
Blay Jimenez, Marco Alain Programación
Bonaldi, Claudio Audio
Botana Rivera, César Programación
Briosso Mata, Jesús Arte y Animación
Cañadas, Marta Dirección
Calles Quintero, Ignacio Diseño
Campo, Rocío Diseño
Canela Lagunas, David Control de calidad
Castillo López, Miguel Ángel Arte y Animación
Castro, Bea Arte y Animación
Cáceres, Alejandro Diseño
Cerezo Olmo, Víctor 'vEK' Diseño
Clavaín Mateo, Antonio Programación
Comín Rodríguez, Alfonso Programación
Cornejo Pérez, Jaime Programación
Cotaina, Alberto Arte y Animación
Daza, Álvaro Control de calidad
Díaz Martín, Beatriz Control de calidad
Díaz Peralta, Luis 'Ludipe' Programación
Díez Morán, Mirella Audio
De la Barrera-Montenegro, Luis Arte y Animación
De la Fuente, Álvaro Arte y Animación
De la Iglesia, Eduardo Audio
De la Torre, Juan Arte y Animación
Del Campo, Adrián Programación
Del Valle Infante, Daniel Guion / Texto
Delgado, Tatiana Diseño
Domínguez Aguilar, Alberto Programación
Echevarrena Miñano, Román Guion / Texto
Eijo López, María Comunicación
Encinas Ramos, Francisco Producción y gestión
Escudero Gómez, Juan Programación
Espinosa Pedrero, Juan Ramón Diseño
Esteban Cazalla, Carlota Programación
Femenía, Sandra Programación
Fernández, Manuel Diseño
Fernández Muñoz, Julio César Dirección
Flores, Elena Producción y gestión
Fontán Matilla, Ignacio Arte y Animación
García, Carlos Producción y gestión
García Colmenar, Jorge Programación
García García, Elena María Arte y Animación
García Lázaro, Mario Programación
Garrido, Daniel 'Xuzon' Programación
Gómez, Rafael Programación
Gómez Silván, Sergio Arte y Animación
González, Alvaro Diseño
González, Daniel Arte y Animación
González De las Heras, Alberto Programación
González Naharro, Arturo Programación
González Sevilla, Patricio Global
González Tardón, Carlos Diseño
González Vallejo, Jaime Arte y Animación
González Villena, Marta Arte y Animación
Granero Belda, Leyre Arte y Animación
Grech, Joaquín Programación
Grupeli, Carlos G.F. Programación
Gueler, Fer Programación
Gutiérrez, Celer Audio
Guzmán Sánchez, Elena Producción y gestión
Heras, Igor Arte y Animación
Hernando, Carlos L. Diseño
Hernández, Maika Global
Hernández Molpeceres, Víctor Programación
Herrador, Manu Arte y Animación
Hidalgo, Sergio Global
Iñarrea Sagüés, César Control de calidad
Iglesias Sánchez, Jesús Dirección
Jiménez, Ernesto 'zernimax' Global
Jimenez-Ortiz Gormaz, Guillermo Diseño
Lafora Rey, Pablo Diseño
Laguens Velasco, David Arte y Animación
López-Tello Sánchez, Carlos Diseño
Leote Durán, José Arte y Animación
Leva, Alfonso Global
Lorite Fernández, Manuel Programación
Luengo, Jesús Diseño
Lupiáñez Medina, Javier Programación
Machicado, Carlos H. Programación
Manzano Salazar, Daniel 'Dr Kucho' Global
Martín Muñoz, Juan Miguel Audio
Martín Pérez, Virginia Diseño
Martínez, Óscar Control de calidad
Martínez, Mitzi Control de calidad
Martínez Tenorio, Manuel Programación
Martínez Ugarte, Arantzazu Arte y Animación
Massa, Jose Producción y gestión
Melchor Díaz, David Arte y Animación
Mendiluce, Manuel Diseño
Miralles Gómez, Carlos Arte y Animación
Mohov, Sergey Diseño
Molina García, Pablo Global
Moncayo Vega, David Programación
Montamarta, Carlos Diseño
Montero García, José Carlos Arte y Animación
Moralejo Sánchez, David Global
Morales, Frank Arte y Animación
Moreno Alfaro, Guillermo Arte y Animación
Moreno Morón, Antonio Arte y Animación
Muñoz Murillo, Iulen Programación
Mulero, Rubén Programación
Ojuel Escobar, Hernán Audio
Oliván, Mario Programación
Orrego Torrado, Miguel Arte y Animación
Osorio, David Diseño
Outerelo Gamarra, Borja Programación
Palomino Guzmán, Abelardo Programación
Pane, Martín Programación
Pascual Romero, Miguel Arte y Animación
Pérez, Omar Diseño
Pérez Díaz, Ignacio Diseño
Peñaranda Hernández, Tania Arte y Animación
Peral Romero, Jaime Diseño
Perdices, Rodrigo Producción y gestión
Pereda Fernández, Carolina Arte y Animación
Pitarque, Guillermo Audio
Pla Gutiérrez, Pablo Programación
Plaza, Andrea Comunicación
Porta Vázquez, Paula Arte y Animación
Raluy Quesada, José Producción y gestión
Remis García, Simón Arte y Animación
Renna, Luca Programación
Requena Diaz, Alejandro Programación
Rey, David Producción y gestión
Rodríguez Bedate, Santiago Diseño
Rodríguez Zapater, Lara Isabel Comunicación
Roldán Sánchez, Laura Producción y gestión
Romero Hernández, Pepe Programación
Romero Jiménez, Andrés Arte y Animación
Rosado De Álvaro, Jorge Dirección
Rubio, Marina Arte y Animación
Rubio, Verónica Arte y Animación
Rubio-Munárriz, Raúl Diseño
Ruiz Quintana, Hugo Arte y Animación
Ruiz Tejedor, Ignacio Arte y Animación
S. Fuentes, Edgar Audio
Saavedra, David Arte y Animación
Sagredo Olivenza, Ismael Programación
Salcedo, Estefanía Programación
Sanz D'Ors, Héctor Arte y Animación
Sánchez Platero, Alberto Audio
Seoane Gómez, David Arte y Animación
Serrano, Sherezade Arte y Animación
Serrano Pérez, Pablo Audio
Sol, Bruno 'Némesis' Control de calidad
Somoza, Javier Control de calidad
Stenbeck, Marcus Programación
Suárez Martínez, Epifanio Global
Teixeira, Roberto 'Dukio' Diseño
Tomé, Rocío 'Rothio' Global
Ufano Pardo, Alberto Programación
Urbano Lima, Álvaro Global
Urquijo Sánchez, Fernando Programación
Vadillo, Fran Diseño
Vaello Bertol, José Luís Arte y Animación
Valls Vigil, Jaime Diseño
Valverde, J. Joaquin Dirección
Valverde, Sandra Producción y gestión
Vázquez García, Carlos Programación
Verz, Edu Arte y Animación
Villaescusa, Antonio Diseño
Vinuesa Lago, Tomás Diseño
Ynzenga Romojaro, Cristina Arte y Animación
Zarraga, Quike Programación
Total desarrolladores/as con estos parámetros: 189