Miembros

Actuales

Miembros

NOMBRE ROL DESDE TIEMPO
Jose Luis González Grau Fundador / Director Marzo 2006 14 años 7 meses
Manuel Gimeno Llidó Jefe de Redacción Septiembre 2012 8 años 1 meses
Sergi González Bueno Responsable Audiovisual Septiembre 2016 4 años 1 meses

  Colaboradores/as

NOMBRE ROL DESDE





Pasados

Miembros

NOMBRE ROL DESDE HASTA TIEMPO
Silvia Galiana Revert Social Media Manager Febrero 2013 Enero 2014 0 años 11 meses
David Soriano Torras Redactor Marzo 2011 Octubre 2014 3 años 7 meses
Javier Andrés Alcalá Redactor / CM Septiembre 2015 Septiembre 2017 2 años 0 meses

  Colaboradores/as

NOMBRE ROL DESDE HASTA TIEMPO
Ricardo Fernández Andrés Redactor 2013 2014 1 años 0 meses
José Carlos Castillo Pedraza Colaborador Abril 2013 Mayo 2014 1 años 0 meses
Jordi Tudela Colaborador 30 Julio 2013 27 Junio 2014 0 años 10 meses



Volver a la ficha

  Compartir