Miembros

Actuales

Miembros

NOMBRE ROL DESDE TIEMPO
Carlos Sánchez Director Febrero 2018 2 años 11 meses
Ignacio Ory Subdirector Febrero 2018 2 años 11 meses
Kuba Kobalczyk Redactor Marzo 2018 2 años 10 meses
Daniel Mesa Redactor Abril 2018 2 años 9 meses
José Miguel González Redactor Abril 2020 0 años 9 meses
Adrián Ramos Redactor Octubre 2018 2 años 3 meses
Abelardo González Hernández Redactor Octubre 2020 0 años 3 meses
Jaime Llanos Redactor Diciembre 2018 2 años 1 meses

  Colaboradores/as

NOMBRE ROL DESDE
Daniel González Colaborador Junio 2018 2 años 7 meses
Antonio 'Lucci' Colaborador Agosto 2018 2 años 5 meses
Deborah López Rivas Colaboradora Septiembre 2019 1 años 4 meses
Juan Pablo Corella Colaborador Diciembre 2018 2 años 1 meses





Pasados

Miembros

NOMBRE ROL DESDE HASTA TIEMPO
Lorenzo Domingo Responsable de contenidos Febrero 2018 Octubre 2018 0 años 7 meses
Imanol Prieto Redactor Febrero 2018 Abril 2018 0 años 2 meses

  Colaboradores/as

NOMBRE ROL DESDE HASTA TIEMPO
Daniel Medina Colaborador Febrero 2018 Octubre 2018 0 años 7 meses



Volver a la ficha

  Compartir